LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial
PDF
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial - Machineryline
LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 1 - Machineryline
LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 2 - Machineryline
LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 3 - Machineryline
LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 4 - Machineryline
LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial | Imagen 5 - Machineryline
¿Le interesa el anuncio?
1/5
PDF
Precio:
a consultar
Consulte el precio
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Marca: LJM
Modelo: NH30-1-FD-50/35X 900-G
Ubicación: Alemania Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
Id. de stock del vendedor: 22059
Fecha de publicación: más de 1 mes
Estado
Estado: usados
Servicios adicionales
Información adicional — LJM NH30-1-FD-50/35X 900-G cilindro hidráulico para maquinaria industrial
Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9839
Lagerplätze Intern: 2A30603
Nettogewicht: 17
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kolbendurchmesser: Ø 60 mm-Kolbenstange: Ø 35 mm -Flansch: Ø 69 mm-Aufnahme Gewinde: Ø 22 x 2 x 30 mm-Hub: 900 mm -Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm-Gewicht: 17 kg
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
Importante
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor
Comprobación de precios
No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.
Prepago dudoso
Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
Stahl 36/50/580 mm cilindro hidráulico para maquinaria industrial
Precio a consultar
Cilindro hidráulico
Alemania, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Cilindro hidráulico
Alemania, Wiefelstede
¿Vende vehículos o maquinaria?
¡Hagalo con nosotros!
unbekannt Hub 300 mm cilindro hidráulico para maquinaria industrial unbekannt Hub 300 mm cilindro hidráulico para maquinaria industrial